• 15 июня 2018, пятница
  • Москва, Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1

Смена Фест: Перемена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
15 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1

Нетворк встреча комьюнити Станция Смена smenastation.com — сети коливингов и коворкингов, для профессионалов работающих удаленно и всех сочувствующих.

Смена — это люди, говорим мы и приглашаем всех сменщиков на полезную и приятную встречу. В программе: нетворкинг, эффективные инструмены Станции и новые знакомства с людьми, разделяющими ценности проекта. 

Задачи Перемены: праздник для нашего сообщества, возможность подзарядиться и заразить друзей, новые знакомства с потенциальными партнерами, дайджест вдохновляющих историй от сменщиков, качественное общение в среди единомышленников.

Кто что запустил с вашей последней встрече? Кого ищут сменщики? Какая новая высота на горизонте? 

Мы выбрали два формата – нетворкинг и форум историй. Ядро форума –  выступления тех, кто получил опыт коливинга, применил его результаты на практике и готов поделиться своими инсайтами с другими людьми.

Объединяющая тема выступлений – «Перемены». Без любви к изменениям невозможно расти, двигаться дальше, опираясь на свои ощущения, перейти из пункта  А, в пункт Б, перестать воспроизводить прошлый опыт или «просто вернуться домой», как сказал Иван Вырыпаев, помните?)

Удаленная работа предполагает ощутимый и не самый простой переход от системы к собственному ритму. Смена дает возможность решиться на перемены и жить так, как хочется – без ограничений.

Образцовые сменщики готовят для нас 6 выступлений:

Дафна Киселева. Писатель-фантаст, копирайтер, контент-маркетолог, психолог, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Прямым рейсом со Станции Смена в Черногории. "Художественный рассказ: Перемены."

Артем Симонов. Комьюнити менеджер аеро-стартапа, фасилитатор международного лагеря INchange. «Ищи замечательное в людях».

Лена Белаш. Преподаватель Хатха йоги и медитации, предприниматель, пиарщик веганского ресторана. Нашлай свой Икигай и внутреннее счастье. "Как медитация влияет на работоспособность. Мозг и нейробиология". Плюс небольшая практика!

Индира Алымкулова. Сделала "Дом на Дереве", проект по системе free donation, рискнула и запустила несуществующий ранее вид заведения с инвестициями только на первый месяц аренды и несколько столов. Со-founder пространства Циферблат по всему миру. 18 локаций без опыта, образования и инстинкта самосохранения. Самые интересные кейсы: Нижний Новгород, Лондон и Монголия. Как не бояться и быть руководителем. "Закон о видимости уверенности"

Азат Заляев. Диджитал джейдай. Голубые зоны долгожителей. Как комьюнити помогает добавить лет жизни и жизни годам.

Павел Соколов. Участник #smenalanka, Co-founder и CEO/COO 8 бизнес-проектов одновременно. За прошлый год делегировал 500+ заданий, работает с командой из 50+ человек. За 12 минут Павел расскажет, как всё это успевать без ощущения спешки и при этом иметь свободное время для полноценной жизни. “Управление жизнью и тотальное делегирование. Лайфхаки для продуктивной жизни”.

Кроме этого в программе — подарки (Настя очень старалась, вам будет красиво!), призы от партнеров для самых активных членов сообщества, празднование успехов и декларация новых рубежей.

Если вы сменщик и хотите привести друга, который отлично впишется в коллектив — мы только за! У Насти есть для этого промокод)

До встречи!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше