• 4 октября 2018, четверг
  • Онлайн

Burning Man - оно вам надо?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
4 октября 2018 c 20:00 до 21:30

Вебинар от создателей Smena Station, ByeByeBadBoss и зачарованные.рф о том, почему они во второй раз поехали на Burning Man, что принесли туда, и что вынесли оттуда.

Две недели прошло с нашего возвращения со второго #BurningMan и не успели еще остыть угли тлеющие в наших сердцах от посещения этого явления. Поэтому хотим поделиться со всеми теми, кто давно мечтает поехать или просто интересуется:

- Что крутое вы можете взять себе не выходя из дома
- Почему наши билеты стоили вдвое дешевле обычных
- От чего нас тошнило в этом году
- Правда ли там можно обойтись без наркотиков
- Чем мы вдохновились, во что углубились

И самое главное — оно вам вообще надо?!

Ну и, конечно, поделимся "кипучей энергией" прямо из Калифорнии, покажем фотки и ответим на все вопросы, ведь делиться — самый главный из 10 Принципов BM.

Просим всех зарегистрироваться через Timepad, транслиция будет от лица группы vk.com/ByeByeBadBoss в 20:00 по Москве в четверг, 4 октября, вам придет напоминание.

До встречи!

#bbbb #bbbb_team #бернингмен #burningman2018 #bbbb_tips

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше